Reservationen  

Datum Zeit Zweck Termin: Beschreibung Termin: Regionaler Anlass
Sa, 03.12.22 08:00 - 12:00 Deko NJL Nein
Sa, 03.12.22 12:00 - 21:00 Weihnachtsmarkt Nein
Sa, 03.12.22-So, 04.12.22 12:00 Vorstand: Weihnachtsessen Nein
Sa, 03.12.22-So, 04.12.22 12:00 Vorstand: Weihnachtsessen Nein
Sa, 03.12.22 12:30 - 16:45 Guetsle Pilami Nein
Sa, 03.12.22 16:00 - 19:00 Bühnenaufbau und Probe SOP Nein
So, 04.12.22 08:00 - 14:00 SoP-Bistro Nein
So, 04.12.22 08:00 - 14:00 SoP-Bistro Nein
So, 04.12.22 08:30 - 12:30 SonntagsPraise

Partnersonntag Stiftung Berg (LLB Congo)

Nein
So, 04.12.22 08:30 - 12:30 SonntagsPraise

Partnersonntag Stiftung Berg (LLB Congo)

Nein
So, 04.12.22 08:30 - 12:30 SonntagsPraise

Partnersonntag Stiftung Berg (LLB Congo)

Nein
So, 04.12.22 08:30 - 12:30 SonntagsPraise

Partnersonntag Stiftung Berg (LLB Congo)

Nein
So, 04.12.22 08:30 - 12:30 SonntagsPraise

Partnersonntag Stiftung Berg (LLB Congo)

Nein
So, 04.12.22 12:30 - 13:30 Partnersonntag LLB Nein
So, 04.12.22 13:00 - 18:30 Konzert - Musikverein Gossau Nein
Mo, 05.12.22 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 05.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 05.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 05.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 05.12.22 09:00 - 11:45 MIP Nein
Mo, 05.12.22 12:35 - 16:00 3. Klass-Unti Nein
Mo, 05.12.22 13:30 - 14:15 3. Klass-Unti Nein
Mo, 05.12.22 15:15 - 16:15 Probe des Seniorenchors Nein
Mo, 05.12.22 16:10 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Mo, 05.12.22 18:00 - 19:30 Roundabout Nein
Mo, 05.12.22 18:00 - 19:30 Roundabout Nein
Mo, 05.12.22 18:00 - 19:30 Roundabout Nein
Mo, 05.12.22 19:00 - 22:30 Singkreis Nein
Mo, 05.12.22 19:00 - 22:00 Abentür-Kernteam Nein
Mo, 05.12.22 19:30 - 21:00 Dorfgebet Nein
Mo, 05.12.22 19:45 - 21:45 Tanzkurs Nein
Di, 06.12.22 08:00 - 10:00 Konvente (Pfarrkonvent, erweiterter Pfarrkonvent, Gemeindekonvent) Nein
Di, 06.12.22 08:30 - 11:30 Fiire mit de Chliine Nein
Di, 06.12.22 09:45 - 14:00 Erweiterter Gemeindekonvent Nein
Di, 06.12.22 18:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 06.12.22 18:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 06.12.22 18:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 06.12.22 19:15 - 21:30 SAP Probe Nein
Di, 06.12.22 20:00 - 22:00 Männerstamm Nein
Di, 06.12.22 20:30 - 22:30 Tanzworkshop Nein
Mi, 07.12.22 06:30 - 07:30 Gemeindegebet Nein
Mi, 07.12.22 07:30 - 08:15 Büro - Kirchenpflegesitzung Nein
Mi, 07.12.22 08:00 - 10:00 RPG-Kommissions-Sitzung Nein
Mi, 07.12.22 08:15 - 10:15 Staffsitzung Nein
Mi, 07.12.22 08:30 - 09:30 Besucherkreis Nein
Mi, 07.12.22 09:00 - 17:00 Seniorennachmittag Nein
Mi, 07.12.22 09:00 - 11:00 Blockflöten-Gruppe Nein
Mi, 07.12.22 10:30 - 11:30 Besucherkreis Nein
Mi, 07.12.22 11:00 - 15:00 3. Klass-Unti Nein
Mi, 07.12.22 13:00 - 18:00 Christbaum stellen / schmücken Nein
Mi, 07.12.22 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 07.12.22 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 07.12.22 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 07.12.22 17:05 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 07.12.22 19:00 - 21:30 Höck Chinook Nein
Mi, 07.12.22 19:00 - 22:00 Echoraum Iselacher Nein
Mi, 07.12.22 19:15 - 21:15 Cevihöck Nein
Do, 08.12.22 08:00 - 18:00 Christbaum stellen / schmücken Nein
Do, 08.12.22 14:00 - 21:00 Samichlausanlass Nein
Do, 08.12.22 18:00 - 23:00 Dankesessen LK Nein
Do, 08.12.22 18:00 - 23:00 Dankesessen LK Nein
Do, 08.12.22 18:00 - 23:00 Dankesessen LK Nein
Do, 08.12.22 19:00 - 21:30 Höck Stufe Acara Nein
Do, 08.12.22 19:30 - 21:30 Sitzung Arbeitsgruppe Verhaltenskodex Nein
Fr, 09.12.22 11:00 - 16:00 3. Klass-Unti Nein
Fr, 09.12.22 13:30 - 14:15 3. Klass-Unti Nein
Fr, 09.12.22 16:10 - 19:00 Adventsgeschichten am Feuer Nein
Sa, 10.12.22 10:00 - 11:00 Blütenfeier Nein
Sa, 10.12.22 13:00 - 22:00 Gebetsanlass Nein
Sa, 10.12.22 13:45 - 16:15 Jesus Biografie in einem Jahr Nein
Sa, 10.12.22 13:45 - 16:15 Jesus Biografie in einem Jahr Nein
Sa, 10.12.22 14:00 - 16:30 Jahreslosungen basteln NJL Nein
Sa, 10.12.22 17:30 - 23:00 PULS Nein
Sa, 10.12.22 17:30 - 23:00 PULS Nein
Sa, 10.12.22 17:30 - 23:00 PULS Nein
Sa, 10.12.22 17:30 - 23:00 PULS Nein
So, 11.12.22 08:30 - 12:30 Taizé-Gottesdienst der Stille Nein
So, 11.12.22 15:00 - 20:00 Familien-Sing-Wiehnacht Nein
Mo, 12.12.22 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 12.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 12.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 12.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 12.12.22 09:00 - 11:45 MIP Nein
Mo, 12.12.22 18:00 - 19:30 Roundabout Nein
Mo, 12.12.22 18:00 - 19:30 Roundabout Nein
Mo, 12.12.22 18:00 - 19:30 Roundabout Nein
Mo, 12.12.22 19:00 - 22:30 Singkreis Nein
Mo, 12.12.22 19:45 - 21:45 Tanzkurs Nein
Di, 13.12.22 08:30 - 09:15 KGH-Team Nein
Di, 13.12.22 12:30 - 18:00 Treffen Planer und Baukommission WBG Iselacher Nein
Di, 13.12.22 18:30 - 23:00 Kirchenpflegesitzung Nein
Di, 13.12.22 19:00 - 23:00 Cevi Höck Nein
Di, 13.12.22 20:30 - 22:30 Tanzworkshop Nein
Mi, 14.12.22 06:30 - 07:30 Gemeindegebet Nein
Mi, 14.12.22 09:00 - 12:00 Blockflöten-Gruppe Nein
Mi, 14.12.22 10:30 - 17:00 Weihnachtsfeier Gym fit 60+ Gossau ZH Nein
Mi, 14.12.22 13:00 - 16:00 Abdankung Nein
Mi, 14.12.22 13:00 - 13:45 Einsingen für Konzert vor dem GymFit 60+ Nein
Mi, 14.12.22 17:00 - 22:00 Reise-Vortrag über Peru und Bolivien Nein
Mi, 14.12.22 17:00 - 22:00 Reise-Vortrag über Peru und Bolivien Nein
Do, 15.12.22 16:30 - 21:00 6.-Klass-Unterricht Nein
Do, 15.12.22 16:30 - 21:00 6.-Klass-Unterricht Nein
Do, 15.12.22 16:30 - 21:00 6.-Klass-Unterricht Nein
Do, 15.12.22 17:30 - 18:00 Saalbesichtigung Nein
Fr, 16.12.22 15:30 - 19:00 Adventsgeschichten am Feuer Nein
Fr, 16.12.22 17:00 - 18:30 Hebräisch-Kurs Nein
Fr, 16.12.22 19:00 - 21:00 HealingRoom Nein
Fr, 16.12.22 19:00 - 21:30 Anbetungszeit Nein
Sa, 17.12.22 ganztags Stufen Jahresabschluss Nein
Sa, 17.12.22 07:30 - 23:30 Weihnachtsfeier Zindel Nein
Sa, 17.12.22 10:30 - 11:45 Gebetstreff Neujahrslager Nein
Sa, 17.12.22 12:00 - 18:00 Stufenweihnacht Stufe Acara Nein
Sa, 17.12.22 12:00 - 18:00 Stufenweihnacht Stufe Acara Nein
Sa, 17.12.22 15:00 - 21:00 Waldweihnacht Nein
So, 18.12.22 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 18.12.22 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 18.12.22 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 18.12.22 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 18.12.22 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
Mo, 19.12.22 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 19.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 19.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 19.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 19.12.22 09:00 - 11:45 MIP Nein
Mo, 19.12.22 09:00 - 11:00 Weltgebetstag Nein
Mo, 19.12.22 15:15 - 16:15 Probe des Seniorenchors Nein
Mo, 19.12.22 18:00 - 19:30 Roundabout Nein
Mo, 19.12.22 18:00 - 19:30 Roundabout Nein
Mo, 19.12.22 18:00 - 19:30 Roundabout Nein
Mo, 19.12.22 19:00 - 22:30 Singkreis Nein
Mo, 19.12.22 19:45 - 21:45 Tanzkurs Nein
Di, 20.12.22 08:30 - 09:15 KGH-Team Nein
Di, 20.12.22 14:00 - 14:30 Saal Übergabe Esther Nydegger Nein
Di, 20.12.22 18:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 20.12.22 18:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 20.12.22 18:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 20.12.22 20:00 - 22:00 Männerstamm Nein
Mi, 21.12.22 06:30 - 07:30 Gemeindegebet Nein
Mi, 21.12.22 08:15 - 10:15 Staffsitzung Nein
Mi, 21.12.22 18:45 - 22:00 Bandprobe NJL Nein
Mi, 21.12.22 19:30 - 21:30 Missionsgebet Nein
Fr, 23.12.22-Mo, 02.01.23 08:00 - 12:00 NJL Nein
Sa, 24.12.22 17:00 - 20:00 Heiligabend-Feier Nein
Sa, 24.12.22 20:00 - 23:59 Christnachtfeier

Mitwirkung Singkreis

Nein
So, 25.12.22 08:30 - 12:30 Weihnachts-Gottesdienst Nein
So, 25.12.22 08:30 - 12:30 Weihnachts-Gottesdienst Nein
So, 25.12.22 08:30 - 12:30 Weihnachts-Gottesdienst Nein
So, 25.12.22 08:30 - 12:30 Weihnachts-Gottesdienst Nein
So, 25.12.22 08:30 - 12:30 Weihnachts-Gottesdienst Nein
So, 25.12.22 09:00 - 20:00 Weihnachtsfeier mit Familie Nein
So, 25.12.22 09:00 - 20:00 Weihnachtsfeier mit Familie Nein
So, 25.12.22 09:00 - 20:00 Weihnachtsfeier mit Familie Nein
Mo, 26.12.22 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 26.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 26.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 26.12.22 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 26.12.22 10:00 - 22:00 Familien Weihnachtsfeier Nein
Mo, 26.12.22 10:00 - 22:00 Familien Weihnachtsfeier Nein
Di, 27.12.22 08:30 - 09:15 KGH-Team Nein
Mi, 28.12.22 06:30 - 07:30 Gemeindegebet Nein
Fr, 30.12.22 17:00 - 22:00 Jahresschlusskonzert Freie Jodelvereinigung

Konzert - Jahresschlusskonzert Freie Jodelvereinigung

Nein
Fr, 30.12.22 18:00 - 19:30 Jahresschlusskonzert Freie Jodelvereinigung

Konzert - Jahresschlusskonzert Freie Jodelvereinigung

Nein
Fr, 30.12.22 18:00 - 19:30 Jahresschlusskonzert Freie Jodelvereinigung

Konzert - Jahresschlusskonzert Freie Jodelvereinigung

Nein
Fr, 30.12.22 18:00 - 23:30 Jahresschlusskonzert Freie Jodelvereinigung

Konzert - Jahresschlusskonzert Freie Jodelvereinigung

Nein
Fr, 30.12.22 18:00 - 19:30 Jahresschlusskonzert Freie Jodelvereinigung

Konzert - Jahresschlusskonzert Freie Jodelvereinigung

Nein
So, 01.01.23 14:00 - 18:00 Neujahrs-Familien-Gottesdienst

Segnungsgottesdienst

 

Nein
Mo, 02.01.23 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 02.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 02.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 02.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 02.01.23 17:00 - 23:59 Lagerausklang NJL Nein
Mo, 02.01.23 17:00 - 23:59 Lagerausklang NJL Nein
Di, 03.01.23 20:00 - 22:00 Männerstamm Nein
Mi, 04.01.23 06:30 - 07:30 Gemeindegebet Nein
Mi, 04.01.23 07:30 - 08:15 Büro - Kirchenpflegesitzung Nein
Mi, 04.01.23 10:00 - 17:00 2. Klass-Unti Nein
Mi, 04.01.23 10:00 - 17:00 2. Klass-Unti Nein
Mi, 04.01.23 10:00 - 17:00 2. Klass-Unti Nein
Do, 05.01.23 19:00 - 22:00 Gebetsteam Teamabend Nein
Do, 05.01.23 19:15 - 21:30 SAP Probe Nein
Sa, 07.01.23 08:00 - 12:00 Bibeliographie Nein
Sa, 07.01.23 08:00 - 12:00 Bibeliographie Nein
Sa, 07.01.23 17:30 - 23:00 PULS Nein
Sa, 07.01.23 17:30 - 23:00 PULS Nein
Sa, 07.01.23 17:30 - 23:00 PULS Nein
Sa, 07.01.23 17:30 - 23:00 PULS Nein
So, 08.01.23 07:00 - 09:55 Kalenderzmorge Nein
So, 08.01.23 07:00 - 09:55 Kalenderzmorge Nein
So, 08.01.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 08.01.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 08.01.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 08.01.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 08.01.23 10:00 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 08.01.23 12:00 - 17:00 Einsegung Jaron Nein
So, 08.01.23 12:00 - 17:00 Einsegung Jaron Nein
So, 08.01.23 12:00 - 17:00 Einsegung Jaron Nein
So, 08.01.23 16:00 - 19:00 Gottesdienst der Stille Nein
Mo, 09.01.23 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 09.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 09.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 09.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 09.01.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mo, 09.01.23 09:00 - 11:45 MIP Nein
Mo, 09.01.23 12:35 - 16:00 3. Klass-Unti Nein
Mo, 09.01.23 15:15 - 16:30 Probe des Seniorenchors Nein
Mo, 09.01.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Mo, 09.01.23 17:30 - 19:45 Roundabout Kids Nein
Mo, 09.01.23 17:30 - 19:45 Roundabout Kids Nein
Mo, 09.01.23 19:00 - 21:30 5.-Klass-Unti-Team Nein
Mo, 09.01.23 19:45 - 21:45 Tanzkurs Nein
Mo, 09.01.23 20:00 - 22:00 Dorfgebet Nein
Di, 10.01.23 08:00 - 12:30 Konvente (Pfarrkonvent, erweiterter Pfarrkonvent, Gemeindekonvent) Nein
Di, 10.01.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Di, 10.01.23 18:00 - 20:00 Kds Hip-Hop und Bodytoning Nein
Di, 10.01.23 18:30 - 23:00 Kirchenpflegesitzung Nein
Di, 10.01.23 19:00 - 22:00 Alphalive-Team Nein
Di, 10.01.23 19:15 - 21:30 SAP Probe Nein
Mi, 11.01.23 06:30 - 07:30 Gemeindegebet Nein
Mi, 11.01.23 08:15 - 10:15 Staffsitzung Nein
Mi, 11.01.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mi, 11.01.23 09:00 - 11:00 Blockflöten-Gruppe Nein
Mi, 11.01.23 11:00 - 15:00 3. Klass-Unti Nein
Mi, 11.01.23 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 11.01.23 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 11.01.23 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 11.01.23 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 11.01.23 19:30 - 22:00 Teamsitzung Hauswartteam Vivo Nein
Do, 12.01.23 16:00 - 17:40 4. Klass-Unti Nein
Do, 12.01.23 16:30 - 21:00 6.-Klass-Unterricht Nein
Do, 12.01.23 16:30 - 21:00 6.-Klass-Unterricht Nein
Do, 12.01.23 17:45 - 21:00 6.-Klass-Unterricht Nein
Fr, 13.01.23 11:00 - 16:00 3. Klass-Unti Nein
Fr, 13.01.23 13:00 - 17:00 Schulung Notfallkonzept Nein
Fr, 13.01.23 17:00 - 22:00 Schulung Notfallkonzept Nein
Sa, 14.01.23 08:00 - 13:00 Schulung Notfallkonzept Nein
Sa, 14.01.23 08:45 - 12:45 5.-Klass-Unterricht Nein
Sa, 14.01.23 08:45 - 12:45 5.-Klass-Unterricht Nein
Sa, 14.01.23 08:45 - 12:45 5.-Klass-Unterricht Nein
Sa, 14.01.23 08:45 - 12:45 5.-Klass-Unterricht Nein
Sa, 14.01.23 17:00 - 22:00 Pulsplus Nein
Sa, 14.01.23 17:00 - 22:00 Pulsplus Nein
Sa, 14.01.23 18:00 - 23:59 Geburtstagsfeier Nein
Sa, 14.01.23 18:00 - 23:59 Geburtstagsfeier Nein
Sa, 14.01.23 18:00 - 23:59 Geburtstagsfeier Nein
So, 15.01.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst Nein
So, 15.01.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst Nein
So, 15.01.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst Nein
So, 15.01.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst Nein
So, 15.01.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst Nein
So, 15.01.23 15:00 - 19:00 Klassisches Konzert Igor Morosov Nein
Mo, 16.01.23 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 16.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 16.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 16.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 16.01.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mo, 16.01.23 09:00 - 11:45 MIP Nein
Mo, 16.01.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Mo, 16.01.23 17:30 - 19:45 Roundabout Kids Nein
Mo, 16.01.23 17:30 - 19:45 Roundabout Kids Nein
Mo, 16.01.23 19:45 - 21:45 Tanzkurs Nein
Di, 17.01.23 08:15 - 09:30 KGH-Teamtreffen Nein
Di, 17.01.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Di, 17.01.23 18:00 - 20:00 Kds Hip-Hop und Bodytoning Nein
Di, 17.01.23 19:15 - 21:30 SAP Probe Nein
Di, 17.01.23 19:30 - 21:30 Moderationskurs Nein
Di, 17.01.23 20:00 - 22:00 Männerstamm Nein
Mi, 18.01.23 06:30 - 07:30 Gemeindegebet Nein
Mi, 18.01.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mi, 18.01.23 09:00 - 14:30 Spitex Bachtel - Einführungstag Nein
Mi, 18.01.23 09:00 - 14:30 Spitex Bachtel - Einführungstag Nein
Mi, 18.01.23 09:00 - 14:30 Spitex Bachtel - Einführungstag Nein
Mi, 18.01.23 09:00 - 14:30 Spitex Bachtel - Einführungstag Nein
Mi, 18.01.23 09:00 - 14:30 Spitex Bachtel - Einführungstag Nein
Mi, 18.01.23 19:30 - 21:30 Missionsgebet Nein
Do, 19.01.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Do, 19.01.23 18:00 - 22:00 Alphalive-Glaubenskurs Nein
Do, 19.01.23 18:00 - 23:00 Stulei-Kreis Nein
Do, 19.01.23 18:00 - 23:00 Stulei-Kreis Nein
Do, 19.01.23 19:00 - 22:00 Alphalive-Glaubenskurs Nein
Do, 19.01.23 19:00 - 22:00 Alphalive-Glaubenskurs Nein
Do, 19.01.23 19:00 - 22:00 Alphalive-Glaubenskurs Nein
Fr, 20.01.23 08:30 - 11:30 Fiire mit de Chliine Nein
Fr, 20.01.23 19:30 - 20:30 HealingRoom Nein
Sa, 21.01.23 15:00 - 22:00 SamschtigsPRAISE Nein
Sa, 21.01.23 16:30 - 23:59 SamschtigsPRAISE Nein
Sa, 21.01.23 16:30 - 23:59 SamschtigsPRAISE Nein
Sa, 21.01.23 16:30 - 23:59 SamschtigsPRAISE Nein
Sa, 21.01.23 16:30 - 23:59 SamschtigsPRAISE Nein
So, 22.01.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 22.01.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 22.01.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 22.01.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 22.01.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
Mo, 23.01.23 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 23.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 23.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 23.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 23.01.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mo, 23.01.23 09:00 - 11:45 MIP Nein
Mo, 23.01.23 12:35 - 16:00 3. Klass-Unti Nein
Mo, 23.01.23 15:15 - 16:30 Probe des Seniorenchors Nein
Mo, 23.01.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Mo, 23.01.23 17:30 - 19:45 Roundabout Kids Nein
Mo, 23.01.23 17:30 - 19:45 Roundabout Kids Nein
Mo, 23.01.23 19:45 - 21:45 Tanzkurs Nein
Di, 24.01.23 08:15 - 09:30 KGH-Teamtreffen Nein
Di, 24.01.23 16:00 - 18:30 4. Klass-Unti Nein
Di, 24.01.23 18:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 24.01.23 18:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 24.01.23 18:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 24.01.23 18:00 - 23:00 Leiterkreis Jungschi Nein
Di, 24.01.23 18:00 - 23:00 Leiterkreis Jungschi Nein
Di, 24.01.23 18:40 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 24.01.23 19:00 - 21:30 Höck Chinook Nein
Di, 24.01.23 19:15 - 21:30 SAP Probe Nein
Di, 24.01.23 19:30 - 21:30 Moderationskurs Nein
Mi, 25.01.23 06:30 - 07:30 Gemeindegebet Nein
Mi, 25.01.23 08:00 - 10:00 KLG-Sitzung Nein
Mi, 25.01.23 08:15 - 10:15 Staffsitzung Nein
Mi, 25.01.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mi, 25.01.23 09:00 - 17:15 Seniorennachmittag Nein
Mi, 25.01.23 09:00 - 11:00 Blockflöten-Gruppe Nein
Mi, 25.01.23 11:00 - 15:00 3. Klass-Unti Nein
Mi, 25.01.23 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 25.01.23 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 25.01.23 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 25.01.23 17:30 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 25.01.23 18:30 - 22:00 Generalversammlung Wohnbaugenossenschaft Iselacher Nein
Mi, 25.01.23 18:30 - 22:00 Generalversammlung Wohnbaugenossenschaft Iselacher Nein
Do, 26.01.23 13:00 - 17:00 Hausgruppe auf Zeit Bible Journaling Nein
Do, 26.01.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Fr, 27.01.23-So, 29.01.23 08:00 - 23:30 Mitarbeiterfest Cevi/Kirche Nein
Fr, 27.01.23 11:00 - 16:00 3. Klass-Unti Nein
Fr, 27.01.23 12:30 - 17:00 Josefina's Tanzcafé Nein
Fr, 27.01.23 17:30 - 23:59 GV Turnverein Gossau ZH Nein
Fr, 27.01.23 17:30 - 23:00 Hewu-Teamessen Nein
Sa, 28.01.23 08:00 - 23:59 Mitarbeiterfest Nein
Sa, 28.01.23 08:00 - 23:59 Mitarbeiterfest Nein
Sa, 28.01.23 08:00 - 23:30 Mitarbeiterfest Cevi/Kirche Nein
Sa, 28.01.23 08:00 - 23:30 Mitarbeiterfest Cevi/Kirche Nein
Sa, 28.01.23 08:00 - 23:30 Mitarbeiterfest Cevi/Kirche Nein
Sa, 28.01.23 08:00 - 23:30 Mitarbeiterfest Cevi/Kirche Nein
Sa, 28.01.23 08:00 - 23:59 Mitarbeiterfest Nein
Sa, 28.01.23 08:00 - 23:59 Mitarbeiterfest Nein
Sa, 28.01.23 08:00 - 23:59 Mitarbeiterfest Nein
So, 29.01.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst (Moderner Gottesdienst) Nein
So, 29.01.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst (Moderner Gottesdienst) Nein
So, 29.01.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst (Moderner Gottesdienst) Nein
So, 29.01.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst (Moderner Gottesdienst) Nein
So, 29.01.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst (Moderner Gottesdienst) Nein
Mo, 30.01.23 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 30.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 30.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 30.01.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 30.01.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mo, 30.01.23 09:00 - 11:45 MIP Nein
Mo, 30.01.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Mo, 30.01.23 17:30 - 20:00 Roundabout Kids Nein
Mo, 30.01.23 17:30 - 19:45 Roundabout Kids Nein
Mo, 30.01.23 19:45 - 21:45 Tanzkurs Nein
Di, 31.01.23 08:00 - 12:30 Konvente (Pfarrkonvent, erweiterter Pfarrkonvent, Gemeindekonvent) Nein
Di, 31.01.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Di, 31.01.23 18:00 - 20:00 Kds Hip-Hop und Bodytoning Nein
Di, 31.01.23 19:15 - 21:30 SAP Probe Nein
Di, 31.01.23 20:00 - 22:00 Männerstamm Nein
Mi, 01.02.23 07:30 - 08:15 Büro - Kirchenpflegesitzung Nein
Mi, 01.02.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mi, 01.02.23 10:00 - 17:00 2. Klass-Unti Nein
Mi, 01.02.23 10:00 - 17:00 2. Klass-Unti Nein
Mi, 01.02.23 10:00 - 17:00 2. Klass-Unti Nein
Mi, 01.02.23 13:00 - 17:30 Kreatives für Kids Nein
Do, 02.02.23 13:00 - 16:00 Teamsitzung Spitex Gossau Nein
Do, 02.02.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Fr, 03.02.23 13:00 - 18:00 Spitex Bachtel - Selbstkompetenz Kurs Nein
Fr, 03.02.23 13:00 - 18:00 Spitex Bachtel - Selbstkompetenz Kurs Nein
Fr, 03.02.23 13:00 - 18:00 Spitex Bachtel - Selbstkompetenz Kurs Nein
Sa, 04.02.23 08:45 - 12:45 5.-Klass-Unterricht Nein
Sa, 04.02.23 08:45 - 12:45 5.-Klass-Unterricht Nein
Sa, 04.02.23 08:45 - 12:45 5.-Klass-Unterricht Nein
Sa, 04.02.23 08:45 - 12:45 5.-Klass-Unterricht Nein
Sa, 04.02.23-So, 05.02.23 16:30 - 12:30 SonntagsPraise Nein
Sa, 04.02.23 17:30 - 23:00 PULS Nein
Sa, 04.02.23 17:30 - 23:00 PULS Nein
Sa, 04.02.23 17:30 - 23:00 PULS Nein
Sa, 04.02.23 17:30 - 23:00 PULS Nein
So, 05.02.23 08:30 - 12:30 SonntagsPraise Nein
So, 05.02.23 08:30 - 12:30 SonntagsPraise Nein
So, 05.02.23 08:30 - 12:30 SonntagsPraise Nein
So, 05.02.23 08:30 - 12:30 SonntagsPraise Nein
So, 05.02.23-Fr, 10.02.23 09:00 - 19:00 Skilager Nein
Mo, 06.02.23 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 06.02.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 06.02.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 06.02.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 06.02.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mo, 06.02.23 09:00 - 11:45 MIP Nein
Mo, 06.02.23 12:35 - 16:00 3. Klass-Unti Nein
Mo, 06.02.23 15:15 - 16:30 Probe des Seniorenchors Nein
Mo, 06.02.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Mo, 06.02.23 17:30 - 20:00 Roundabout Kids Nein
Mo, 06.02.23 17:30 - 19:45 Roundabout Kids Nein
Mo, 06.02.23 19:30 - 22:00 Dorfgebet Nein
Mo, 06.02.23 19:45 - 21:45 Tanzkurs Nein
Di, 07.02.23 08:15 - 09:30 KGH-Teamtreffen Nein
Di, 07.02.23 16:00 - 18:30 4. Klass-Unti Nein
Di, 07.02.23 18:00 - 18:25 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 07.02.23 18:00 - 18:25 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 07.02.23 18:00 - 19:15 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 07.02.23 18:00 - 20:00 Kds Hip-Hop und Bodytoning Nein
Di, 07.02.23 18:40 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Johannes Huber Nein
Di, 07.02.23 19:15 - 21:30 SAP Probe Nein
Di, 07.02.23 19:30 - 22:00 Alphalive Nein
Mi, 08.02.23 08:15 - 10:15 Staffsitzung Nein
Mi, 08.02.23 08:30 - 11:00 Frauen mittendrin Nein
Mi, 08.02.23 08:30 - 11:00 Frauen mittendrin Nein
Mi, 08.02.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mi, 08.02.23 09:00 - 11:00 Blockflöten-Gruppe Nein
Mi, 08.02.23 11:00 - 15:00 3. Klass-Unti Nein
Mi, 08.02.23 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 08.02.23 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 08.02.23 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Mi, 08.02.23 17:00 - 22:00 Konfunterricht Pfr. Christian Meier Nein
Do, 09.02.23 16:00 - 19:00 4. Klass-Unti Nein
Do, 09.02.23 18:00 - 22:00 Alphalive-Glaubenskurs Nein
Do, 09.02.23 18:30 - 23:00 Kirchenpflegesitzung Nein
Do, 09.02.23 19:00 - 22:00 Alphalive-Glaubenskurs Nein
Do, 09.02.23 19:00 - 21:30 Alphalive-Glaubenskurs Nein
Fr, 10.02.23 11:00 - 16:00 3. Klass-Unti Nein
Fr, 10.02.23 18:00 - 23:30 February Friday Filmfestival Nein
Fr, 10.02.23 18:00 - 23:30 February Friday Filmfestival Nein
Fr, 10.02.23 18:00 - 23:30 February Friday Filmfestival Nein
Sa, 11.02.23 08:00 - 12:00 Bibeliographie Nein
Sa, 11.02.23 08:00 - 12:00 Bibeliographie Nein
Sa, 11.02.23 08:00 - 14:00 Technik-Team Inventar Nein
Sa, 11.02.23 15:00 - 22:00 SamschtigsPRAISE Nein
Sa, 11.02.23 16:30 - 23:59 SamschtigsPRAISE Nein
Sa, 11.02.23 16:30 - 23:59 SamschtigsPRAISE Nein
Sa, 11.02.23 16:30 - 23:59 SamschtigsPRAISE Nein
Sa, 11.02.23 16:30 - 23:59 SamschtigsPRAISE Nein
So, 12.02.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst Nein
So, 12.02.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst Nein
So, 12.02.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst Nein
So, 12.02.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst Nein
So, 12.02.23 08:30 - 12:30 Moderner Gottesdienst Nein
Mo, 13.02.23 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 13.02.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 13.02.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 13.02.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 13.02.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mo, 13.02.23 09:00 - 11:45 MIP Nein
Mo, 13.02.23 17:30 - 19:45 Roundabout Kids Nein
Mo, 13.02.23 17:30 - 20:00 Roundabout Kids Nein
Mo, 13.02.23 19:45 - 21:45 Tanzkurs Nein
Di, 14.02.23 08:15 - 09:30 KGH-Teamtreffen Nein
Di, 14.02.23 08:30 - 11:30 Fiire mit de Chliine Nein
Di, 14.02.23 18:00 - 20:00 Kds Hip-Hop und Bodytoning Nein
Di, 14.02.23 19:15 - 21:30 SAP Probe Nein
Di, 14.02.23 20:00 - 22:00 Männerstamm Nein
Mi, 15.02.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mi, 15.02.23 19:30 - 21:30 Missionsgebet Nein
Fr, 17.02.23 19:30 - 20:30 HealingRoom Nein
Fr, 17.02.23 23:00 - 23:55 Pöstli-Team Nein
So, 19.02.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst

Mitwirkung Singkreis

Nein
So, 19.02.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst

Mitwirkung Singkreis

Nein
So, 19.02.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst

Mitwirkung Singkreis

Nein
So, 19.02.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst

Mitwirkung Singkreis

Nein
So, 19.02.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst

Mitwirkung Singkreis

Nein
Mo, 20.02.23 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 20.02.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 20.02.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 20.02.23 08:00 - 12:30 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Mo, 20.02.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mo, 20.02.23 19:45 - 21:45 Tanzkurs Nein
Di, 21.02.23 08:15 - 09:30 KGH-Teamtreffen Nein
Di, 21.02.23 18:00 - 20:00 Kds Hip-Hop und Bodytoning Nein
Di, 21.02.23 19:15 - 21:30 SAP Probe Nein
Mi, 22.02.23 08:50 - 11:00 Pilates Nein
Mi, 22.02.23 09:00 - 11:00 Blockflöten-Gruppe Nein
Mi, 22.02.23 18:00 - 23:00 GV Frauenturnverein Nein
Do, 23.02.23 19:00 - 22:00 Gebetsteam Teamabend Nein
Fr, 24.02.23 12:30 - 17:30 Josefina's Tanzcafé Nein
So, 26.02.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 26.02.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 26.02.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 26.02.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 26.02.23 08:30 - 12:30 Traditioneller Gottesdienst Nein
So, 26.02.23-Fr, 03.03.23 16:00 - 16:00 Homecamp Bibelgruppe Wetzikon Nein
So, 26.02.23-Fr, 03.03.23 16:00 - 16:00 Homecamp Bibelgruppe Wetzikon Nein
So, 26.02.23-Fr, 03.03.23 16:00 - 16:00 Homecamp Bibelgruppe Wetzikon Nein
So, 26.02.23-Fr, 03.03.23 16:00 - 16:00 Homecamp Bibelgruppe Wetzikon Nein
Mo, 27.02.23 07:00 - 08:15 Sigristendienst (Reinigung) Nein
Di, 28.02.23 08:15 - 09:30 KGH-Teamtreffen Nein
Di, 28.02.23 19:15 - 21:30 SAP Probe Nein
Di, 28.02.23 20:00 - 22:00 Männerstamm Nein
Fr, 03.03.23 09:00 - 22:00 Weltgebetstag Nein
Fr, 03.03.23 09:00 - 22:00 Weltgebetstag Nein
Fr, 03.03.23 19:00 - 22:00 MV Kawaida Nein
Sa, 04.03.23-So, 05.03.23 16:30 - 12:30 SonntagsPraise Nein
So, 05.03.23 08:30 - 12:30 SonntagsPraise Nein
So, 05.03.23 08:30 - 12:30 SonntagsPraise Nein